Красноярск
+7 391 204-63-70
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 15 5 1 15

Владимир Николаевич


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 82184
Владимир Николаевич - репетитор по химии
Возраст
56 лет
Стаж преподавания
34 года
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Я являюсь экспертом – не только преподаю, но и учу технике учебы, ментор.  В прошедшем году у меня шесть учеников получили по 100 баллов, 74% учеников получили от 80 баллов и поступили на бюджет. Отзывы многих опубликованы.  

   Уже более 30 лет успешно готовлю к ЕГЭ и вступительным экзаменам по химии в топовые ВУЗы. Всего я подготовил более 1000 выпускников и они учатся в МГУ, МГМУ(ММА), РГМУ, МГМСУ, UGA(Гренобль, Франция), РХТУ и других ведущих ВУЗах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и др.

  Я предлагаю Вам полноценную программу подготовки: строго необходимое количество заданий и ДЗ по каждому разделу в нужной последовательности. Систематизация всего теоретического материала и обширная практическая часть по всем разделам ЕГЭ по химии. Я учу решать задания всех уровней сложности, показываю, как можно решать сложные задания, используя полученный опыт в решении более простых. 

  Я гарантирую, что ученик поймет весь материал на занятиях и прикладываю все усилия, чтобы ученик смог выполнять домашние задания: на каждом занятии работаю над мотивацией, делюсь реальными историями моих учеников, успешных студентов, личным опытом. 

 Отработанная технология позволяет подготовиться на 82+ баллов при любом уровне начальной подготовки, а для учеников со способностями выше среднего на 100 баллов.

 Программу можно пройти в любом удобном для вас формате:  

- Индивидуальные занятия

- Мини-группа с одинаковым уровнем

- Полный курс в записи с автопроверкой и ответами на все задания с вебинарной поддержкой

При занятиях со мной вы получаете ДОПОЛНИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНО:

- доступ ко всем постоянно обновляемым авторским материалам до конца обучения на платформе геткурс 

- подробный план подготовки 

- видеозаписи каждого занятия, 

- конспекты каждого урока, 

- удобные схемы с систематизацией материала,

- минимально необходимую и достаточную теорию для решения каждого задания этого номера,

- видео-разборы решения всех типов задний, 

- тесты с автопроверкой, 

- видео решения сложных заданий 2 части на ютубканале канале и яндекс-дзен

- от 12-ти актуальных пробных вариантов ЕГЭ по химии,   

- ДЗ к каждому уроку

- регулярные вебинары в группе ВК 

- ответы на вопросы в течение недели, кроме воскресения

 Занятия происходят дистанционно в программе зум.

2020 году ЕГЭ по химии был принципиально усложнён, так что те, кто готовился только по стандартным заданиям, получили очень низкие баллы. Теперь экзамен приближается по сложности к вступительным экзаменам в МедВУЗы до введения ЕГЭ, к которым я готовил еще с советских времён. Поэтому теперь, чтобы сдать ЕГЭ на высокий балл, особенно важно глубокое понимание химии. На моих занятиях у учеников появляется интерес к предмету, возникает полное понимание, а следовательно, появляется способность правильно понять вопрос экзамена и дать на него грамотный ответ.

Перед началом занятий я провожу бесплатное тестирование. На первом  занятии я точнее выясняю Ваш уровень понимания химии, особенности Вашего восприятия материала, мы ставим цель занятий и выбираем удобный для Вас формат занятий, который затем можно корректировать в зависимости от Ваших успехов.

Обычно я настраиваюсь на ученика и начинаю думать в его ритме, стараюсь только задавать вопросы и немного направляю ученика, и он сам строит логически связанную систему понятий на своём, удобном ему языке. Уже на первом уроке каждый начинает формулировать определения, делать выводы, решать задачи. Даже в мини-группах я стремлюсь к максимально полному личностному взаимодействию с каждым учеником. Использую сильные стороны каждого и развиваю слабые. На самые сложные для понимания моменты подобраны очень яркие, эмоциональные, часто смешные образы и картинки, которые позволяют понимать на более глубоком уровне, включается более эффективное образное мышление. Учу понимать причины, сразу систематизировать и архивировать информацию, чтобы не приходилось много учить.

В мини-группы  я подбираю учеников с одинаковым уровнем и скоростью восприятия материала. На уроках использую игровые и соревновательные элементы. В мини-группах ребята помогают друг другу, объясняя другому, обретается уверенность в своих навыках. 

Использую записи своих интерактивных уроков, мои видео с ютуба и тренажёры. В этих уроках я также спрашиваю учеников, как и на обычном уроке, даю время подумать и потом объясняю. Можно ставить видео на паузу, повторять то, что было не сразу понятно, и так каждый может заниматься в любом, удобном ему темпе.

В течение недели каждый ученик прорабатывает урок, при необходимости задаёт вопросы. Можно присылать задания для предварительной проверки ещё до занятия. На занятии ещё раз разбираем тему, я подробно проверяю насколько усвоен материал и навыки, разбираем ДЗ. Затем мы разбираем более сложные задания и систематизируем материал на более глубоком уровне. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
120 мин
У УЧЕНИКА
120 мин
ДИСТАНЦИОННО
120 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 3 000 руб
от 2 400 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Длительность урока 120минут, как правило, раз в неделю. Занятия в мини-группе от 2400 рублей. Индивидуально 4000 рублей в час. Занятия проходят дистанционно.
621 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Селигерская (7 мин. пешком)

м. Петровско-Разумовская (10 мин. транспортом)

Бескудниковский бульвар, д. 24, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Красноярск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

16 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Репетитор замечательный. Объясняет понятно".

Екатерина

21 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Результат ЕГЭ по химии у нас 79 баллов, конечно хотелось больше, но варианты были довольно сложные в этом году. Жалеем, что не начали заниматься с Владимиром Николаевичем в 10м классе, так как пришлось нагонять весь материал, пробелы были в нескольких разделах. Занятия проводились в удобном формате, очень грамотно составлен материал для изучения, осваивать удобно. В течение недели занималась по видеоурокам Владимира Николаевича (это очень удобно), после чего была консультация по пройденному материалу. Все доходчиво, спокойно, четко. Спасибо большое репетитору! Нам очень повезло найти такого учителя.

Наталия

30 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Владимир Николаевич отличный грамотный педагог! Спасибо за качественную подготовку к экзамену!

Татьяна

18 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравился педагог. Но потом изменился формат занятий и ребенку не подошли онлайн-занятия. Мы занимались недолго, но все было качественно. Занимались химией (10 класс)".

Нурана

21 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Остались очень довольны репетитором.

Юлия

02 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался сын, готовился к егэ. Все плюсы, какие только могут быть!!! Отлично организованы занятия в мини группах по уровню знаний. Даже в период самоизоляции все занятия проходили вовремя, интересно и насыщенно. Все домашние задания разбирались вместе. Доступная и понятная подача материала. Сдвиг в знаниях «на лицо». Педагог заинтересован в том, чтобы дети сдавали егэ на высокий балл! Спасибо.

Екатерина

10 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со лов клиента: "Занимались мы 1 раз, занимался сын, присылал на почту занятие. Будем продолжать, но когда еще не знаем. Ребенку все понравилось, объяснял доступно".

Оксана

15 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочке понравился репетитор. Ей все нравится. Мы занимаемся. Преподаватель высокого уровня. Дает углубленные знания по химии. Мы будем заниматься с Владимиром Николаевичем и в следующем году. Будем готовиться к ЕГЭ".

Анастасия

22 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормальный преподаватель, хорошо все мне объясняет. Занятия проходят у него дома. Ходила я всего 4 занятия, у меня больше не было времени и достаточно накладно".

Лилия

13 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

С Владимиром Николаевичем занимаемся с ноября 2018 года. Начали с решения задач. Материал объясняет понятным доступным языком. Смог заинтересовать дочь к данному предмету. Успеваемость в школе повысилась, появились устойчивые знания. Преподаватель грамотный, пунктуальный, любит свою работу, вкладывает душу в своих учеников. Будем продолжать брать уроки и в будущем.

Елена

14 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занимался студент - необходимо было восполнить пробелы в знаниях по химии. За три занятия это удалось сделать. Преподаватель грамотный, знающий предмет, умеющий хорошо объяснять. Очень благодарны за результат и, при необходимости, будем обращаться именно к нему.

Галина

28 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны, грамотный, сдержанный. он профессионал. Большое спасибо, очень понравился, объясняет хорошо. С нуля он нас поднял хорошо. ЕГЭ сдали на 73 балла, это для нас просто шикарно".

Милена

14 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, нам понравился. Мы брали у него только 4 занятия, чтобы за 8 класс подтянуть пробелы. Они все прошли".

Екатерина

31 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень помог, в короткий срок. Спасибо ему большое. Хороший репетитор, объясняет репетитор понятно. Успеваемость ребенка повысилась, даже в последней четверти получили 5".

Павел

13 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все прошло нормально, быстро сделал, что нам было нужно. Провели 1 занятие, ребенка проконсультировал".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

8 992 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

21 ученик

подобран за 9 лет