Красноярск
+7 391 204-63-70
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 1 5 1 1

Мария Георгиевна


Стоимость занятий

от 4 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 58208
Мария Георгиевна - репетитор по русскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Южный федеральный университет

институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, русский язык, литература и иностранный язык (2009 г.)

Квалификация - учитель русского языка, литературы и иностранного языка.

Московский финансово-промышленный университет "Синергия"

факультет делового администрирования, менеджмент в логистике (2013 г.)

Профессиональная переподготовка.

Южный федеральный университет

академия психологии и педагогики, психология и педагогика (2019 г.)

Аспирантура.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Мeня зовут Mаpия Cуpовцева, я являюсь экcпеpтом EГЭ, самa сдaлa ЕГЭ в 2022 нa 94 бaллa, знaкoма с изменeниями экзaмeна в 2024 году. Спикep зaкpытыx рeпeтитoрскиx клубов, aвтор статей в федеpaльныx изданиях по подготoвкe к EГЭ (пpиглашенный экcпeрт «Российскoй гaзeты» и «Кoмсoмoлькой пpaвды»), aктивно веду cоцсети, где делюсь полезными материалами по подготовке.

По моему мнению, русский язык — это тот предмет, который поможет поднять общий балл за экзамены, так как, зная тонкости, его можно сдать достойно.

Набираю ребят на групповые занятия по подготовке к ЕГЭ с января по май. Группы до 6 человек, онлайн.

Варианты по времени:

  • четверг 17:30-19:45
  • суббота 15:00-17:15
  • воскресенье 12:00-14:15

При наличии запроса на вечер субботы и воскресенья, рассмотрим варианты.

Мои занятия структурные и системные, всегда есть план урока и цель. Я работаю по апробированной программе, основанной на официальных требованиях ЕГЭ.

На занятиях по подготовке к экзаменам подача теоретического материала ведется взаимосвязанными блоками для простоты восприятия, изучаются алгоритмы выполнения каждого задания теста и возможные «ловушки» в них, каждое занятие задаётся домашнее задание и осуществляется его проверка. В течение занятия происходит только активная учебная работа с учащимися. Всю проверку домашнего задания я провожу заранее, чтобы не тратить время и начать урок с разбора того материала, в котором были допущены ошибки, а далее работать с новой информацией. Ученик имеет возможность задавать мне вопросы между занятиями в чате. Я всегда отвечаю и помогаю, когда возникают сложности. Таким образом, вы платите не только за занятие, но и за полное учебное сопровождение.

10 причин заниматься со мной

  1. Мой курс разработан специально для того, чтобы обеспечить всестороннюю подготовку к ЕГЭ и помочь достичь высоких результатов. К концу учебного года ребята будут уверенно решать тест, писать сочинение, заполнять бланки, знать свои права на экзамене и уметь психологически справиться с эмоциями и стрессом.
  2. Занятия проходят один раз в неделю по 120 минут онлайн (в Zооm) в группе до 6 человек, что помогает индивидуально поработать с каждым и отработать материал. После экзамена не бросаю своих ребят, жду баллы и пересматриваю работы на возможность апелляции.
  3. Я преподаю без запугиваний, основываясь на эффективных методиках обучения, максимальном использовании оставшегося до экзамена времени и индивидуальных потребностях каждого ученика, использую только нужные материалы (ничего лишнего) и проверенную информацию.
  4. За 5 месяцев у нас будет 2 полных трехчасовых пробника с индивидуальными разборами и 21 занятие продолжительностью 120 минут. Этого времени достаточно, чтобы уделить внимание каждому заданию экзамена, познакомиться с «ловушками» и «коварными» моментами в заданиях и развить навыки аргументированного и грамотного высказывания своих мыслей в сочинении-рассуждении.
  5. Занятия с проверяющим экспертом ЕГЭ особенно ценны при работе с сочинением, так как я прекрасно знаю все требования и ожидания проверяющих при оценке работ.
  6. Все теоретические материалы, задания для отработки и записи прошедших занятий выкладываются на платформу, доступ к которой возможен не только с компьютера, но и телефона, что упрощает выполнение заданий.
  7. На платформе родителям доступна полная статистика по успеваемости и прогрессу своего ребенка.
  8. В Телеграме у ученика есть групповой и индивидуальный чат со мной, где можно задавать вопросы и получать мотивацию, чтобы работать и не сдаваться.
  9. Каждый мой ученик на экзамене получает минимум на 25 баллов выше, чем на первичной диагностике.
  10. Я работаю без кураторов, сама отвечаю за процесс и результат.

Результаты ЕГЭ моих учащихся по русскому языку. В 2023 64 балла (за 5 месяцев), 73 (3 месяца), 79 (за подготовку в 10 классе и пару консультаций в 11), 81 (за 9 занятий), 89 (2 месяца), 89 (7 месяцев по 2 раза в неделю). В каждом случае ребята приходили с разной базой, количеством времени для самостоятельной работы и уровнем психологической стабильности, поэтому прямой взаимосвязи между количеством занятий и финальным баллом нет). В 2022 году ребята, которые пришли за 3 недели до экзамена без базы, получили — 58 и 65 баллов. До этого 82 и 87 баллов (2015 г.), 69, 73 и 81 (2016 г.), 67, 69, 70, 70, 91 (2017 г.), 54, 62, 69, 70, 91, 91 (2018 г.), 80, 82, 89 (2020 г.).

Отвечаю на самые частые вопросы.

У вас есть педагогическое образование и опыт работы в школе? В 2009 году я окончила Южный федеральный университет, факультет лингвистики и словесности, по специальности учитель русского языка, литературы и иностранного языка (английский). В 2021 окончила аспирантуру ЮФУ, по специальности образование и педагогические науки. Веду преподавательскую и научную работу. Я учу правильно писать и красиво говорить с 2008 года. Работала в общеобразовательных и частных школах, лицеях и гимназиях, в ДГТУ.

Вы гарантируете, что по окончании курса я сдам ЕГЭ на 100 баллов? Нет, такого вам не может гарантировать никто. Я могу гарантировать, что дам ученику все теоретические материалы, все задания (в том числе варианты прошлых лет), обратную связь, объясню то, что было непонятно, и приложу все усилия, чтобы поддержать ребенка и родителей в этот сложный год. Успех сдачи самого экзамена зависит от нескольких факторов: бодрого и уверенного состояния ученика в этот день, психологического настроя, самого варианта и придирчивости экспертов во время проверки развернутых ответов. Повлиять на все моменты мы не можем, но сделать максимум — в наших силах.

Вы проверяете реальные сочинения ЕГЭ? Да, в 2021 и 2022 годах я была действующим экспертом региональной предметной комиссии Ростовской области по проверке развернутой части ЕГЭ. Сейчас я являюсь членом сообщества топ-преподавателей, готовящих к ЕГЭ, поэтому в курсе всех изменений.

Также я готова поддержать и родителей! Вместе мы достигнем отличных результатов и превзойдем все ожидания.

Пишите, задавайте вопросы, записывайтесь на занятия. До встречи на уроках!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 4 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Стоимость занятий в группе до 6 человек - 8000 рублей в месяц
21 из 249 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Кировский район

ул Максима Горького, д. 151


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

5 минут пешком от остановки "Текучева".

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Ростов-на-Дону.
Ваш город: Красноярск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

07 июня 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Замечательный репетитор. Очень эффективно помогла разобрать сочинение для ОГЭ, и показала другие ошибки в темах. Очень квалифицированный специалист. Рекомендуем".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы8

Диплом

Диплом

Диплом

Удостоверение о прохождении курсов по работе с детскими страхами

Моя свежая статья в "Российской газете"

Мой результат ЕГЭ

Диплом об окончании аспирантуры

Удостоверение эксперта ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

136 из 1 818

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 января 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 10 лет