Красноярск
+7 391 204-63-70
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 19 5 1 19

Анастасия Николаевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 39176
Анастасия Николаевна - репетитор по английскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения

факультет экранных искусств, режиссура кино и телевидения (2013 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я - тренер по английскому языку с опытом индивидуальных и групповых занятий более 13 лет. Мой фокус - коммуникативный подход и упор на естественную, живую, современную речь. Со мной Вы будете говорить на английском с первого урока, минимум 90% занятия. В данный момент меня интересует работа с уровнями от Pre-Intermediate и выше (Ваш возраст не имеет значения). Я преподаю как Британский, так и Американский английский. Также я занимаюсь постановкой современного британского произношения (Contemporary RP), работаю над интонацией и убираю русский акцент. 

Подготовка к экзаменам: Cambridge (PET, CAE, etc), IELTS, ОГЭ, ЕГЭ. Имеются два сертификата IELTS Teacher training - IELTS Speaking и IELTS Writing. Большой опыт подготовки учеников к IELTS Academic и IELTS General. Кроме того, есть сертификат о прохождении курса подготовки преподавателей к ЕГЭ.

Мои ученики успешно сдают международные экзамены и поступают в учебные заведения Европы.

Мой уровень английского языка (C2 Proficiency) подтвержден Кэмбриджским сертификатом CPE с оценкой A. 

У меня огромный опыт общения с носителями языка, потому что я использую английский в своей работе (кинорежиссура) и общаюсь с людьми со всего мира на английском каждый день. Я живу на английском языке, и поэтому знаю, как на нем говорят на САМОМ деле, а не в книжках.

Мои любимые инструменты работы с учеником - большое количество аудирования (фильмы, сериалы, видео, аудио и подкасты) в сочетании с говорением. Говорение и аудирование для меня - приоритет, потому что первостепенная задача языка - общение и выражение своих мыслей и взглядов на мир. Я всегда интегрирую грамматику и лексику в практическое речевое применение. На занятиях мы обсуждаем огромный спектр тем, - от базовых, до абстрактных - кино, культура разных стран, общество, политика, искусство, философия и саморазвитие. "Natural English" - моя страсть.

В данный момент я работаю только по Skype / Zoom как индивидуально, так и в мини группах. 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Разговорный английский, курс для путешествий, Business English, IELTS, Cambridge (PET, CAE), подготовка к собеседованию и многое другое. Помощь по школьной программе как для обычных школ, так и гимназий с углубленным изучением языка. Огромное количество материалов. На занятиях использую лучшие американские и британские учебники, статьи, видео и аудио, собственные задания и другие источники. Индивидуальный подход к каждому ученику.
53 из 6592 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марьям

29 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нас устроила. Она коммуникабельная, хорошо общалась с ребенком (5 класс), занятия были полезными".

Виолетта

17 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь (15 лет) занимается с Анастасией с сентября 2021 года. Наша цель заключалась в том, чтобы найти репетитора, который «разговорит» мою дочь. И нам удалось найти такого человека в лице Анастасии. Дело в том, что дочь несколько лет занималась на курсах английского, у неё уже был довольно хороший уровень, знание грамматики, восприятие на слух. Но сама она говорить боялась. Хочу сказать, что за два месяца занятий с Анастасией дочь уже приобрела уверенность в своих силах и знаниях, пропал барьер и стеснение, она заговорила, а также существенно расширила свой словарный запас! Думаю, это произошло по двум причинам, во-первых, ей действительно интересно – Анастасия всегда подбирает домашние задания с учётом предпочтений дочери, поэтому выполнять их ей просто в радость, и она с энтузиазмом ждёт следующего урока; а во-вторых, потому что Анастасия умеет мотивировать и поддерживать, что очень важно для учеников, которые не уверены в своих знаниях. Ну и кроме этого, Анастасия обладает прекрасным британским произношением, которое было для нас изначально главным критерием поиска репетитора. Мы с дочерью очень довольны занятиями с Анастасией. Планируем и дальше заниматься с этим репетитором.

Маргарита

30 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Преподавателем очень довольны. Дочка (12 лет) занимается с удовольствием. Занятия проходят довольно интересно, на английском языке на интересующие ребёнка темы. Улучшается качество речи, становится легче разговаривать, выражать свои мысли и применять имеющиеся знания грамматики на практике (в живой речи). Используют материалы преподавателя, специально подобранные в соответствии с уровнем и увлечениями ребёнка. Поэтому, подготовка домашних заданий не в тягость. Задания немаленькие, но дочка справляется. У неё есть желание следовать за преподавателем. Очень хорошо, что преподаватель чувствует ребёнка и может вести в нужном направлении, а от занятий остаются положительные эмоции и интерес к предмету. В следующем учебном году также планируем продолжать занятия с данным репетитором.

Николай

08 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель, не только прекрасно знает предмет, но и умеет понятно и доходчиво донести знания до ученика.

Даниил

25 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Хорошая авторская методика, основанная на очень большом опыте преподавания. Репетитор доходчиво объясняет материал".

Виктория

25 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нравится как строит урок, располагает на общение с первого занятия. Проверяет домашнее задание, проходим новую тему, общаемся. Объясняет понятно, наши пожелания учитывает. То что я получаю, мне нравится".

Гузель

21 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сыну нравится занятия. Задача стояла разговорный английский, 95% они разговаривают на английском. Пунктуальная, ответственно подходит, если занятия нужно перенести, то предупреждает за неделю. К занятию готовится, темы отрабатывают. Хорошо натаскивает сына, он на уроке трудится. Молодец, занятие строит правильно".

Анастасия

13 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Лучший репетитор что у меня был. Занятия проходят интересно, объясняет все понятно, все супер. Присылает мне материалы на почту".

Андрей

19 мая 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Это прекрасный молодой преподаватель, не побоюсь сказать Лучший преподаватель. Грамотная, очень воспитанная, коммуникабельная и (очень важно) терпеливая девушка. Сколько интересных подбирает она материалов по учебному курсу с живым английским языком, который (материал) даже ленивый и не уверенный в себе ученик с удовольствием начнёт делать (домашние задания). При обучении затрагиваются ВСЕ, какие только можно встречающиеся в обыденной жизни, в городе, в путешествии, на вечеринке, на работе и т.д. темы. При этом Анастасия, знакомясь с учеником и в процессе обучения, определяет деятельность, специфику работы и стиль жизни ученика и половину времени урока посвящается этому. С первого урока я начал смело разговаривать на английском, у неё дар убирать страх - "барьер" при общении на иностранном языке. С ней я занимаюсь уже несколько месяцев, и я сам вижу результат, он Есть!!! Это то, для чего я выбрал этого прекрасного преподавателя. Спасибо ей огромное и вашему сайту за предоставление таких грамотных и интересных преподавателей как Анастасия Николаевна. Она лучшая преподаватель, с которым мне пришлось заниматься на много ранее (в других городах и странах). Хочу добавить, что с Анастасией Николаевной хочется заниматься как можно дольше. Спасибо ей большое. Она ЛУЧШАЯ!!!

Александр

17 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом довольна довольна, не устает с ней.

Дмитрий

20 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу оценить репетитора на высший балл. К занятиям готовится, подбирает интересный материал. Пунктуальная, у меня хороший результат. Мы не стоим на месте, работаем".

Татьяна Валентиновна Бахаева

28 января 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу высказать слова благодарности педагогу английского языка Анастасии Николаевне. В середине ноября 2016 года я с помощью сайта repetit.ru познакомилась с педагогом английского языка Анастасией Николаевной и через несколько дней она начала проводить скайп - занятия с моей дочерью - ученицей 5 класса. Оказалось, что это очень удобно и эффективно! Не нужно никуда идти или ехать (экономится время). Ребёнок находится дома в комфортной обстановке, это снимает психологический барьер. Чувствуется большой опыт в работе педагога - она очень быстро и мягко выявляет, ЧТО вызывает затруднения у ученицы и помогает разобраться. У Анастасии Николаевны наготове учебные материалы, которые она тут же присылает в печатном виде. Они разбирают их вместе и, только тогда, когда ребёнку становится понятнее, двигаются дальше. За полтора месяца занятий есть реальный положительный эффект от них. Учитель английского языка отметила прогресс у моей дочери и оценка в четверти повысилась на балл. Благодарю Анастасию Николаевну и сайт repetit.ru за качественную работу!

Сергей

29 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Коммуникабельный человек, ничего плохого сказать не могу. Объясняет репетитор понятно, уровень у меня повысился".

Ирина

22 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Анастасией 3 месяца, сыну очень нравятся занятия. Анастасия умеет увлечь и заинтересовать предметом. За время занятий сын укрепил свои знания в языке, планируем и дальше сотрудничать с Анастасией.

Ирина

05 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится, репетитор устраивает, нормально занимается. Они нашли общий язык. Адекватная, оценки у сына хорошие по предмету в школе".

Наталия Викторовна

23 декабря 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны, изумительный педагог, хоть и молодая, подходит ребенку во всех отношениях, очень целеустремленная, и виден прогресс в знаниях дочки".

Ольга

24 декабря 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится, педагог нам полностью подходит. Нашла контакт с ребенком, успехи видны, подстраивает под ученика, занятия с игровыми моментами, сумела заинтересовать сына в предмете".

Елена Борисовна

19 декабря 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, вполне грамотная девушка, нашла контакт с ребенком, мы всем довольны и в школе видны улучшения".

Елена

03 декабря 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все проходит хорошо, мне педагог нравится. Я репетитором очень довольна, объясняет материал понятно, и уже спустя месяц были видны результаты занятий".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы4

Cambridge Certificate of Proficiency (CPE)

certificate IETLS Writing teacher training

certificate IELTS Speaking teacher training

Сертификат "Подготовка преподавателей к ЕГЭ-2024"

Показать все дипломы