Красноярск
+7 391 204-63-70
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 10 5 1 10

Анна Александровна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 177162
Анна Александровна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
31 год
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Новосибирский государственный педагогический университет

институт филологии, массовой информации и психологии, филология (2014 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 900 руб
от 900 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
24 из 186 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 900 руб
от 900 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 1-11 классов
7 из 61 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Норильск

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Илья

17 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность и оставить положительный отзыв о репетиторе по русскому языку, с которым мне посчастливилось работать. Он является великолепным педагогом и настоящим экспертом в своей области. С самого начала наших занятий я почувствовал, что мой преподаватель действительно заинтересован в моем успехе. Он создал дружелюбную и поддерживающую обстановку, что помогло мне почувствовать себя комфортно и свободно задавать любые вопросы, которые у меня возникали. Вместе с тем, он всегда был терпеливым и внимательным к моим индивидуальным потребностям и темпу обучения. Один из ключевых моментов, которые я ценю в его подходе, это его способность объяснить сложные концепции и грамматические правила простым и понятным языком. Он использует разнообразные методики и интерактивные упражнения, чтобы укрепить мои навыки в чтении, письме, говорении и понимании на русском языке. Благодаря его поддержке и эффективной методике обучения, мой уровень владения русским языком значительно повысился. Кроме того, репетитор был всегда гибким в расписании занятий, что позволило мне легко согласовывать уроки с моим графиком. Он также всегда был доступен для дополнительной помощи или ответов на вопросы между занятиями, что подчеркивает его преданность и профессионализм в работе. Я чувствую, что с каждым занятием я приближаюсь к своей цели и получаю уверенность в своих языковых навыках. Благодаря репетитору я почувствовал, что изучение русского языка стало увлекательным и вдохновляющим процессом. Рекомендую этого репетитора по русскому языку всем, кто хочет научиться говорить и понимать русский язык с легкостью и уверенностью. Его профессионализм, энтузиазм и терпение сделали мое обучение приятным и результативным. Благодаря его помощи, я ощущаю значительный прогресс и уверен, что смогу достичь своих языковых целей.

Олеся

17 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Пора подвести итоги занятий с Анной. В этом году мы закончили 9 класс. Анна готовила мою дочь Милену к ОГЭ. Экзамен мы сдали на 27 баллов. Для нас это высокий результат. Анна отличный учитель русского языка. Она за два года обучения всегда была внимательна к моим комментариям. Совместно корректировали план обучения. Подготовила Милену к устному экзамену по русскому языку на 19 баллов из 20. Анна гибкий человек, проводит занятия не только в рабочее время, но и в выходные дни. Умеет донести материал понятно для ученика. Спасибо большое за уроки и результат. Могу рекомендовать Анну, как результативного преподавателя, работающего на высокий балл.

Ирина

25 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия продолжаются. Репетитор нас устроила. С ребенком (9 класс) есть контакт. Идет плановая подготовка к ОГЭ по русскому языку".

Валерия

29 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Все происходило быстро и оперативно. Была проделана качественная работа с открытой обратной связью. Рекомендую последующим ученикам Анну Александровну без каких-либо сомнений!

Алексей Дмитриевич Пасунькин

07 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия принесли требуемый результат. Экзамен сдан на 4.

Анжелика Зайцева

31 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Александровна очень хороший педагог. Правильно подобранный материал на ОГЭ, ребенок занимался с удовольствием. Анна Александровна научила ребенка писать сочинения. Доступно объясняет все темы. Экзамен сдали отлично. Спасибо большое. будем в дальнейшем с удовольствием заниматься для подготовки к ЕГЭ.

Светлана

23 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший репетитор. Мы с ней подготовились к устному собеседованию по русскому языку (9 класс). Все было качественно".

Мария

31 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С ребенком общий язык найден и все отлично. Ему комфортно с ней проводить уроки. Она умеет преподавать. Есть улучшение, появилось желание учится. Продолжать будем".

Оксана

29 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все понравилось, сыну стало многое понятно. Прогресс есть, у него получается то, что раньше не получалось. Готовились к ОГЭ, но его отменили".

Инна

15 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Анна, нам с дочкой очень понравилась. Подтянули пробелы и улучшили знания, оценки выравнялись. Спасибо!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы4

Диплом

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Показать все дипломы

Рейтинг

126 из 1 199

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 апреля 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 4 года