Красноярск
+7 391 204-63-70
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 9 5 1 9

Татьяна Николаевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 14467
Татьяна Николаевна - репетитор по английскому языку
Возраст
49 лет
Стаж преподавания
31 год
Образование
Университет Российской академии образования

факультет иностранных языков, лингвистика и межкультурная коммуникация (1999 г.)

Квалификация - лингвист, преподаватель английского языка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я являюсь профессиональным преподавателем английского языка для студентов всех возрастов (от малышей до взрослых). С сентября 2012 по июнь 2021 года я являлась основателем и академическим директором в сети языковых центров. За это время я создала много обучающих видео уроков по эффективной методике полного погружения, по которой работала сама и учителя сети. В данный момент я являюсь частным преподавателем, а также автором онлайн курсов для учителей.

 Мои студенты показывают высокие результаты с опережением сверстников из английских спецшкол на несколько лет. Методика проверена на многих учениках и моих детях.

Главный принцип моего подхода- принцип естественности. Это касается и слуховой языковой среды, которую я создаю на уроке, не прибегая к переводу. Это также касается и материалов, которые я предлагаю для обучения. Для того, чтобы родители и сами ученики видели прогресс я предлагаю сдачу соответствующих Кембриджских экзаменов. Получение Кембриджского сертификата помогает чувствовать успех занятий, а эмоциональный комфорт и удовлетворение - самый лучший фон для изучения иностранного языка. Если студенты не хотят сдавать экзамен, я не настаиваю, но все равно использую уровни Кембриджских экзаменов как ориентиры и цели обучения.

Я использую некоторые нетрадиционные техники для развития навыков говорения, чтения и понимания английской речи на слух.

Я использую методику также и в обучении своих детей. Моя дочь в 14 лет получила уровень В2 на Кембриджском экзамене, а в 17 лет в 11 классе получила сертификат уровня с1 и поступила в языковой вуз. С младшим сыном с детства разговариваю на английском без перевода. Ему очень нравится играть на английском и читать британские сказки и рассказы.

Для постоянного повышения своего профессионализма я регулярно участвую в методических семинарах, вебинарах и конференциях. Очень люблю свою профессию и людей. Готова делиться знаниями!!! К каждому ученику я стараюсь найти подход через создание дружелюбной атмосферы на уроках, а также искренний интерес к личности каждого студента и ученика. Урок - это маленькая жизнь на английском. Буду рада прожить ее вместе с вами или вашим ребенком!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
1500 рублей за 60 минут - занятия в мини- группе (до 6 человек) , индивидуально: 3200 рублей за 60 минут. Подготовка к Кембриджским экзаменам Starters, Movers, Flyers (младшие школьники). Я работаю со всеми возрастами, успешно готовлю ко всем Кембриджским экзаменам, а также к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ по английскому. Результаты ЕГЭ прошлых лет: 2020 - 98 баллов, 2021 - 92 и 87, 2022 - 94,93,86. На уроке мы занимаемся не только по учебнику, но и обязательно читаем сказки с детьми, рассказы с подростками и взрослыми. С дошкольниками курс построен на пальчиковых играх и песнях. Урок - это маленькая жизнь, мы ее проживаем вместе! На выходе мои студенты умеют бегло говорить, понимать речь носителей и общаться с ними, читать и обсуждать книги (статьи, фильмы). Несколько моих учеников поступили заграницу и получают образование на английском (Новая Зеландия и Корея), несколько учеников поступили в языковые вузы, сдав ЕГЭ на высшие баллы. Большинство овладевают языком, чтобы в наше время иметь возможность обрести любимую профессию и получать информацию из первоисточника - читать научные труды на английском, свободно общаться с коллегами на их языке. Чаще всего я обучаю не будущих переводчиков, а людей, которые понимают, что английский - ценное знание в жизни в наш век глобализации, которое поможет в любой профессии в будущем. Буду рада видеть вас на своих занятиях!
951 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Жуковский

улица Молодежная, д. 34, к. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Красноярск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия Костанбаева

06 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, нам все нравится и продолжаем с ней заниматься, нравится как она проводит урок и какие подбирает материалы, прислушивается к моим пожеланиям".

Людмила

10 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Сыну очень нравится заниматься.

Анна

29 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень приятный преподаватель, хорошо объясняет. Я получила всё, что хотела. Можно смело рекомендовать".

Наталия

04 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне всё нравится. Татьяна Николаевна проводит занятия только на английском, материал легче усваивается. Всё интересно, всё хорошо".

Лариса

01 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, занимаемся, очень понравилась. Занимались мы по полтора часа, давала домашнее задание. Я стала лучше говорить на английском, пошел лучше разговорный".

Валентина

19 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Чудесный человечище, очень хорошая. Реальная динамика у ребенка. Детям очень нравится, просто замечательная. Ребенок заинтересован, нравится, с удовольствием ходит на занятия".

Светлана

27 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор меня быстро подготовила к выходу на работу, помогла устранить пробелы. Занятия проходили в теплой атмосфере, приятный человек, все объясняет".

Руслана

17 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Позанимались мы 1 раз, хороший сильный репетитор, но ей не выгодно к нам ездить, очень далеко живет".

Екатерина

27 июня 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Николаевна - лучший репетитор, который у меня был! Очень приятная и милая женщина. Мне нравится метод ее поеподавания - мы говорим на занятиях только на английском языке, т.е. всё обучение: объяснение правил, новых тем; происходит на английском. Я раньше никогда не сталкивалась с такой системой, но мне она очень понравилась! Я стала увереннее разговаривать на английском, следовательно, и знать сам язык. Репетитор дает мне интересные книги на английском, это очень помогает в обучении. Большая опора делается на произношение. Я очень рада, что мне не приходится ничего зубрить и занятия проходят интересно. Каждый раз я ухожу от репетитора с отличными настроением.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы8

Диплом

Диплом

Сертификат

Свидетельство

Свидетельство

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

3 208 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 марта 2024

последняя активность

12 учеников

подобрано за 13 лет