Красноярск
+7 391 204-63-70
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 11 5 1 11

Ольга Александровна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 127685
Ольга Александровна - репетитор по русскому языку
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева

филологический факультет, русский язык, литература (2009 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Добрый день, уважаемые ребята и родители!

Меня зовут Ольга. Я онлайн-репетитор. Я считаю, что будущее за онлайн обучением. Возможности интернета безграничны. Можно заниматься в удобное для Вас время, в комфортной обстановке, не тратить время на поездки по городу.  Провожу занятию с помощбью Skype и онлайн-доски. К каждому уроку я прикрепляю теорию и задания, на электронной доске можно писать и рисовать. 

В сфере образования я работаю с 2009 года. С 2012 г. занимаюсь репетиторской деятельностью. Опыт работы более 10 лет. За это время я подготовила к экзаменам не один десяток учеников. Многие из них поступили в ведущие ВУЗы страны и стали успешными специалистами.

Я всегда работаю на результат. Стремлюсь заинтересовать предметом и найти подход к каждому ученику. Основной принцип моей работы: от простого к сложному; от теории к практике. Сложное и непонятное стараюсь объяснять просто и доступно. На своих занятиях использую приёмы мнемотехники: сложные правила легче запомнить с помощью рифм, ассоциаций, различных алгоритмов, схем и интеллект - карт. 

Люблю свою работу. Для меня важно, чтобы ученик хотел учиться, шёл на занятия с удовольствием, выполнял домашние задания и рекомендации. Только систематическая подготовка, постоянная практика в решении заданий и написании сочинений приведут к желаемым результатам.

Приглашаю на занятия всех, кто хочет успешно сдать ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, получить высокие баллы, а также повысить уровень знаний по предмету. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 8-11 классов
3 из 186 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мария

09 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас всё устраивает, Ольга Александровна хороший педагог. Занимаемся (10 класс)".

Писарева Ирина Георгиевна

10 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Учитель очень хороший, ответственный, пунктуальный. Спокойно объясняет материал, отрабатывают с ребёнком (поясняет) допущенные ошибки в домашнем задании. Занимаемся по 1,5 часа два раза в неделю. Ребёнок доволен, результат положительный, контрольные пишет на четвёрки, пятерки. У нас 9 класс, будем надеяться на хорошие результаты в ОГЭ.

Кристина

27 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хороший, протестировала, была честной, не навязывала занятия. Нам она очень понравилась. В следующем году будем с ней готовиться к ЕГЭ по русскому".

Елена

23 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор неплохо провела урок, было одно занятие, но в школе создали курсы по подготовке к ОГЭ".

Ирина

20 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенку понравилось с педагогом заниматься. Ольга Александровна хорошо провела занятие, визуальная подача отличная".

Елена

29 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын (7 класс) занимался с Ольгой Александровной в течение апреля и мая 2022 г. Задача - разобрать и закрепить учебный материал по сложным темам. Преподаватель отличается профессионализмом, мотивирует ребенка на изучение и закрепление материала. Пунктуальна и обязательна, тактична. Использует современные формы онлайн обучения. Самостоятельно подбирает материал по сложным вопросам. Темы, которые разбирались с Ольгой Александровной, стали понятнее. Атмосфера на занятии позитивная. Рекомендация положительная.

Надежда

24 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, нас устраивает преподаватель и нравится ребенку. Репетитор все понятно объясняет, у нее есть интерактивная доска - это очень удобно, сразу делают задания, если что-то непонятно все тут же показывает. По времени всегда все вовремя, она пунктуальная, ребенок ждет занятий, а мне удобно, что он дома занимается и никуда ездить не надо. То, что ранее не понимал ребенок, теперь все стало понятно для него".

Ирина

10 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы продолжаем заниматься. Репетитор нашла контакт с подростком (11 класс). Ребенок хорошо отзывается о занятиях. Готовимся к ЕГЭ по русскому языку".

Татьяна

25 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга Александровна заметно помогла сыну повысить успеваемость, причём в сжатые сроки. Достаточно хорошо сдал собеседование и написал пробный ОГЭ. Интересная методика преподавания, первый учитель, с кем легко заниматься онлайн. Все устраивает.

Олег

06 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается, ребенку нравится, проблем нет с преподавателем. Что надо рассказывает и объясняет. За прошлую четверть вместо 3 получили 4".

Наила

29 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Старается, как репетитор очень хорошая. Все хорошо, объясняет как положено, задает, но ребенок у нас трудный, до него долго доходит. Результатов пока не достигли, не знаю от кого это зависит, от ребенка или репетитора".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы2

Диплом об образовании

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

31 из 1 200

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 апреля 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 6 лет